Archiv / Highlights (80 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Silvia Fuchs (schweizerisch, geb. 1962), Sitzende Frau, 2007, Öl a. Lwd., handsig., dat., verso betitelt. Maße: 100 x 70 cm. Unten links zwei Risse, rückseitig partiell doubliert. Kunstbestand Conzen.